• 26 сентября 2018, среда
  • Москва, Новодмитровская, 1с30

Публичная программа «Будущее время» Благотворительного фонда «Система» - лекция Николая В. Кононова

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Благотворительный фонд "Система"
2032 дня назад
26 сентября 2018 c 19:30 до 21:00
Москва
Новодмитровская, 1с30

Благотворительный фонд «Система» открывает регистрацию на лекцию Николая В. Кононова «За границами жанра: научная фантастика, ставшая чем-то большим» в рамках проекта «Будущее время» в «Аудитории» на Хлебозаводе

«Будущее время» — это проект Благотворительного фонда «Система»​ по перезагрузке российской научной фантастики, который объединил литературный конкурс с открытыми лекциями и дискуссиями о жанре. Мы предлагаем по-новому взглянуть на научную фантастику, проследить историю ее развития и разобраться, как фантасты конструируют новые миры. Подробное о проекте http://bf.sistema.ru/futuretense/
Эксперты публичной программы — ученые, исследователи, журналисты — прочитают лекции и станут участниками дискуссий. Каждый расскажет о жанре со своей точки зрения: что увидят в научной фантастике антропологи и социологи, а что современный художник? И какую роль жанр играет сегодня?
 
 
26 сентября журналист и писатель Николай В. Кононов прочитает лекцию по теме «За границами жанра: научная фантастика, ставшая чем-то большим»​ и разберёт истории успеха и неуспеха отдельных книг и стратегий авторов, попытавшихся покинуть вселенную sci-fi и выйти в большую литературу.
 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше